Как это односоставное предложение и двусоставное? как это как это распространен?

Как это односоставное предложение и двусоставное? как это как это распространен??ое предложение и нераспространенное? какие предложения бывают вводными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Односоставное - одна грамматическая основа, двусоставное - две грамматические основы. Распространенное - когда есть  второстепенные члены предложение Не распространенное - когда нет второстепенных членов, а есть только грамматическая основа