Как это охарактеризовать? (внутри)

Как это охарактеризовать? (внутри)Бывает вот хочется уехать очень далеко, чтоб ни кто не знал где ты и побыть несколько месяцев одному...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это охаркатеризовывается так : все и всё вокруг стали обыденными, поднадоели, и Вам нужен отдых, и моральная разгрузка )
Гость
Пора что-то менять, в своей жизни..
Гость
Просто устали от всех проблемм.. . один из видов нашего ухода... это желание поспать.... нормаизует при нормальномы бытие нашу психику... но при перенагрузках, когда сном уже не ограничишь релакс организма... возникает желание бросить все и уехать и чтобы тебя не дергали и вооьбще не трогали. Поэтому мы иногда запираемс дома и выключаем всю связь с внешним миром... правда... все равно находят)) )
Гость
спам