Как Вы относитетсь к своему ДНЮ РОЖДЕНИЯ?

Как Вы относитетсь к своему ДНЮ РОЖДЕНИЯ?Вопрос, наверное, к более взрослым ответчикам...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня это обычный день.. Поздравляю-пусть тебе будет немного веселее..
Гость
его нет
Гость
Как к очень важному событию, но иногда хочется пофантазировать)))
Гость
Философски. С некоторых пор у меня каждый день - день рождения.
Гость
как подведение итогов. Хорошие итоги - радостное и Д. Р. , неважные итоги - грустно, год прожит бессмысленно
Гость
В детстве-юности это был любимый день в году - подарки.. , праздничный стол.. , и я, как центр вселенной.. . А, годы летят.. , наши годы как птицы летят.. . И очередной день рождения уже встречается с грустью и каким-то сожалением.. . Игорь Николаев стопудово прав: - "День Рожденья.. . -праздник Детства... ". И дети его ждут, как мы когда-то ждали.. . Не забывайте об этом.. , дарите детям - Праздник...
Гость
плохо. Даже не отмечаю. А если и криходят поздравить - то как то чаще т. к надо а не от чистого сердца. У меня летом. когда все в разездах. Но риятно позвать родственников. Правда и они не приходят их мало .
Гость
Скорей всего -с грустью.
Гость
Повод повеселиться, получить подарки. и у меня уже очень скоро!! ! как в детстве....
Гость
С Днм рождения Аллан... тебе год добавили...
Гость
Если как к дате то не люблю - грустно! Аесли как к факту - то вещь!
Гость
как к новому году. . заставляет задуматься - вот ещё год прожит. . и чего я за него добилась, что за него изменилось? ..не люблю я такие праздники...
Гость
И грустно и радостно. Приятно испытывать внимание близких и друзей.
Гость
Я уже 3 года его не отмечаю.
Гость
Отлична!!!!