Как быть? Хочется поговорить с ним,чтобы выяснилось и разорвалось все окончательно.Стоит ли?

Как быть? Хочется поговорить с ним,чтобы выяснилось и разорвалось все окончательно.Стоит ли?Выхожу замуж за любимого человека. Но тот, который был ДО, он думает, что любит меня, и пытается пробиться в мою жизнь опять, напоминая о себе. Знает что и замуж выхожу. На что надеется... хочу чтобы я не держала его ничем. Как сделать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит оглядываться назад. чревато.
Гость
А может, он не думает, а правда любит? Поговорить в любом случае надо, не стоит быть жестокой.
Гость
если сердце подсказывает, что нужно поговорить, то поговорите, вы таким образом отпустите его, и ему будет легче и вам, а ситуация дает еще раз шанс задуматься, кто же из них достойней вас...
Гость
Лучше игнорируйте.
Гость
Такие не понимают слов.