Вы не боитесь своих ЖЕЛАНИЙ?Вдруг ИСПОЛНЯТСЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не даром мудрые говорят: подумайте прежде чем подумать.
Гость
Надо ПРЕДСТАВИТЬ до мелочей - вот желание исполнилось! Вам не дискомфортно? Не напрягает, что жизнь как - то изменится? Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало хорошо? Вот вы, предположим сильно разбогатели... жизнь - то изменится в совсем другую сторону, надо ОСОЗНАТЬ - это действительно, вас осчастливит? Так что думать надо - перед желаниями!
Гость
))Тут не бояться надо, а думать... И - мечтать) ) Исполнения задуманного Вам!)))
Гость
Нет, не боюсь. Они у меня хорошие :-)
Гость
Как можно боятся желанного... не боюсь.!
Гость
Нет не боюсь! Ибо ничего плохого я не желаю.
Гость
нет! Желания всегда хорошие
Гость
Только бы не все сразу