Если бы я был противоположного пола, то тогда бы....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда бы я любила не ушами, а глазами!
Гость
Бог дал мне быть женщиной. Значит, это моё призвание. Мечты об ином - это ропот, оскорбление Бога, потому что они ставят под сомнение Божью мудрость. Нужно научиться быть тем, кто ты есть. Ленивые ученики мечтают: а вот если бы..., а усердные просто выполняют своё задание - терпеливо, креативно, красиво.
Гость
раньше даже думала, что лучше бы я была муж. , щас НЕЕЕЕЕЕЕТ, мне Женщиной быть очень хорошо))))
Гость
Сделал бы операцию по его изменению
Гость
У меня был бы длиииный список обязанностей и ожиданий окружающих. Ааааа.. . не хочу.
Гость
былаб настоящщ мужчиной. А не женщиной - загадкой.
Гость
были бы другие проблемы.. . : не размер груди и попы, например, а мужского достоинства.... не критические дни, а постоянное желание секса.... не эпиляция, а бритьё фэйса.. . и т. д.))))) ) короче, я довольна, что я того пола, которого я есть) ) но иногда бывает и такое: Крик женской души: Надоело быть девушкой. Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака) . Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Блааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна… Каждый божий день! Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Чулки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Гость
Вновь был бы недоволен.. . везде хорошо, где нас нет))).