Как это переводиттся Enable TrainerF2 - Toggle Infinite HealthF3 - Toggle Super JumpNUMPAD1 - Save PositionNUMPAD2 - Restore PositionF4 - Add 10.000 Souls of DeathF5 - Toggle Unlimited Wrath PowerF6 - Toggle Detonation ControlF...

Как это переводиттся Enable Trainer F2 - Toggle Infinite Health F3 - Toggle Super Jump NUMPAD1 - Save Position NUMPAD2 - Restore Position F4 - Add 10.000 Souls of Death F5 - Toggle Unlimited Wrath Power F6 - Toggle Detonation Control F7 - Toggle Freeze Timers F8 - Toggle One Hit Kill
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включить Тренер F2-Переключить Бесконечное здоровье F3-Переключить Super Jump NUMPAD Сохранить установки NUMPAD 2-Восстановление Статус F4-Добавить 10,000 Души Смертей F5 Переключить Неограниченное Гнев питания F6 Переключение Детонация управления F7 Переключить Мораторий Таймеры F8-Переключить один хит убийство
Гость
Включить Тренер F2 - Включение Бесконечное Здоровье F3 - Переключение Супер Прыжок NUMPAD1 - сохранить позиции NUMPAD2 - восстановить позиции F4 - добавить 10.000 смерти души F5 - Переключить Неограниченные Гнев Питания F6 - Переключить Контроль Детонации F7 - Включить Заморозить Таймеры F8 - Переключение Одним Ударом Убить