Как это сделать?? 3 класс номер 465 слова: холодок суббота часто, питье ,шины указка белить, приказ ,лестница, рассвет, городской, стихотворение ,синюю юбку, не умеет, в пути ,поход ,отъезд ,воробьи ,известный, у нас, киносъёмк...

Как это сделать?? 3 класс номер 465 слова: холодок суббота часто, питье ,шины указка белить, приказ ,лестница, рассвет, городской, стихотворение ,синюю юбку, не умеет, в пути ,поход ,отъезд ,воробьи ,известный, у нас, киносъёмка, польза , в новом (доме),жужжат, глазки,опасный,грушу,водопад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записывай каждую группу с красной строки. Например сначала напиши все слова с безударной гласной, опять с красной строки только с другой орфограммой. И так пока все орфограммы не запишешь.