Как это сделать запиши отрывок из стихотворение Н.Старшинов. вставляя недостающие буквы. Не забудь проверить офограмы. ...Мои т.варищи-с.лдаты Идут,вперед ,за возд..м- взо. . Идут,по.тянуты и строги. Идут,скупые на слова. А по...

Как это сделать запиши отрывок из стихотворение Н.Старшинов. вставляя недостающие буквы. Не забудь проверить офограмы. ...Мои т.варищи-с.лдаты Идут,вперед ,за возд..м- взо. . Идут,по.тянуты и строги. Идут,скупые на слова. А по обочин.м дорог.. Шумит л.ства шуршит тр.ва . И от р.машек-тонконоже.. Мы ..твести не в силах гла.. . Для нас, для нас они,быть может, Для нас,для нас они,быть может, Цв..тут сейчас в последний ра.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои товарищи-солдаты Идут вперед, за взводом- взвод. Идут, подтянуты и строги. Идут, скупые на слова. А по обочинам дороги Шумит листва, шуршит трава. И от ромашек-тонконожек Мы отвести не в силах глаз. Для нас, для нас они, быть может, Для нас, для нас они, быть может, Цветут сейчас в последний раз.