Как гласит мифология ...

Как гласит мифология ...Устами ненаучной мифологии (Русалии)-водяные девы-русалки считая людей своими врагами убивают их (тактильным взаимодействием)-щекотанием, но метод который
они применяют собственно щекотание несет в себе элементы эротизма,что на мой
взгляд не имеет ничего общего со злом! Тогда как обьяснить этот феномен ?
ведь смотрите тот же дракон убивал своим огнем сотни людей! И при этом человек не
смеялся,а умирал в адских муках. А здесь человек погибает от смеха интересный парадокс..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русалки - это рыбо-люди. Они были многочисленны в период с 800 тыс. лет днэ до 300 тыс. лет днэ. Это особая человеческая раса, она была создана асурами и атлантами для сохранения человеческой цивилизации на Земле, когда в результате наводнения большая часть Земли была покрыта водой. Отрицательного отношения к людям (сильно отрицательного) у русалок не должно быть (жаль наверное их уже совсем не осталось на Земле).
Гость
Русалками называют духов утопленниц, духов утопленников называли водяными, Но надо иметь тонкую настройку, что бы осознавать мир духов
Гость
Вы смеетесь при щекотании?