Как говорить эти слова.\если транскрипция, то на русском хоть и неправильно так) Вот слова: correct, entry, International, nation, language, ruth, prefer, Everyone, pronunciation, character. БЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кэˈрект, ˈентри, ˌинтэˈнэшэнл, ˈнейшэн, ˈлэнгуидж, рус, приˈфё, ˈевриуан, прэˌнансиˈейшэн, ˈкэриктэ.
Гость
кэˈрект, ент"и, ˌинтэˈнэшэнл, ˈнейшэн, ˈлэнгуэдж"ь, рус,преˈфё, ˈеври"уан, прэˌнансиˈейшэн, ˈкэриктэ.