Как говорят окружающие вас люди ? проект сделайте поже !!!! прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно взять за основу такую мысль, что люди в современном обществе все меньше и меньше пишут письма от руки, читают книги, в интернете во время общения заменяют русские слова на иноязычные, сокращают слова, заменяют описания эмоций смайлами. все это перетекает в проблему общества. проблему с устной речью. в речи современного человека при общении можно не редко услышать слова паразиты, которые свидетельствуют о не большом словарном запасе. так же при общении можно заметить затруднение описания каких либо чувств, эмоций, художественных произведений, собеседник просто напросто не может подобрать слов, часто повторяется, говорить однообразно.