Как ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОСНОВА у предложения:Первые морозы-это еще не зима.И:А в природе зима наступает каждый год в разные сроки.Please!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозы - подлежащее, зима - сказуемое; зима - подлежащее, наступает - сказуемое
Гость
Ответ выше не правильный- 1 предложение,морозы-подлужащее. и все 2 поедложение зима подлужащее, насупает сказуемое