Как грамотнее написать как первый или как второй.???? Только прошу не надо отвечать что попало даже не прочитав что б забрать баллы. Мне поставят плохую оценку если вы мне неправильно скажите. Очень надеюсь на вашу честность и ...

Как грамотнее написать как первый или как второй.???? Только прошу не надо отвечать что попало даже не прочитав что б забрать баллы. Мне поставят плохую оценку если вы мне неправильно скажите. Очень надеюсь на вашу честность и граммотность. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как первый или как второй что?