Как и чем питаются расстения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.растения питаются при помощи корней. Они всасывают ими менеральные вещества из почвы. 2.так же они питаются при помощи листьев.они поглащают ими солнечную энергию
Гость
Ухаживать растением очень трудно. Не надо каждый день поливать цветам, нвдо через день поливать. И ещё в месяци надо цветам поливать сладкий чай или просто чай. Нелзя горячую вуду поливать цветам. Надо в глду одинь или два раза меня кубру.