Как и на какие товары изменится предложение в следующих случаях :1. Летом в городе наступила сильная жара.2. Зимой выпало много снега , руководство города организовало в парках много бесплатных лыжных маршрутов.      Как и на к...

Как и на какие товары изменится предложение в следующих случаях : 1. Летом в городе наступила сильная жара. 2. Зимой выпало много снега , руководство города организовало в парках много бесплатных лыжных маршрутов.       Как и на какие товары изменится спрос в следующих случаях: 3. Правительство повысило транспортный налог и цены на бензин 4. В Египте и Турции произошла революция, дешевый отдых в этих странах стал небезопасен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) повысится спрос на проез в общественном транспорте (автобусы, трамваи, метро и тд) 4) спрос на путёвки в др страны  Вроде так, если не путаю