Как и почему повлиял разговор Тыбурция и судьи на отношения Васи с отцом?из рассказал Короленко "В друном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас напишу погоди
Гость
Вася - смелый мальчик, сын судьи. Он скрывал правду от отца, ему было жалко своих бедных друзей. Отец думал что его сын бездельник, лентяй. Но когда пришел Тыбурций то он все рассказал и защитил Васю. После чего, папа Васи все понял и у него навернулись слезы, слезы радости. И он отпустил попрощаться с Марусей.