Как и почему разговор Тебурце и судьёй повлеял на отношения Васи с отцом .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Васи, судья, понял , что его сын не меньше переживает за смерть матери и нуждается в отцовской поддержке и помощи. Также он оказался очень хорошим мальчиком, который помогал бедным. Отец-судья тоже был великодушным человеком и мало общался с сыном, поэтому и не увидел золотую грань Васиного характера.