КАК испытывают ЧУВСТВА?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только непосредственно, иначе бы уже давно появились чувствующие роботы, о которых давно мечтают американцы в своих фильмах, и зачувствовали бы всех бесчувственных: )
Гость
На прочность.. . Так говорят....
Гость
Особенно ярко - первый раз.
Гость
КАк оно получается...
Гость
смотрят сколько может человек простить, обычно.
Гость
О май гош да здесь совершенно безчувственные юзеры которые никогда не испытывали чувств Оо Олололо
Гость
Чувства или есть, или их нет! Испытывать бесполезно и глупо! Мое мнение!
Гость
не знаю как, но знаю чем-ВРЕМЕНЕМ и общими проблемами... потом каждый для себя решает. кто прошел тест а кто нет....
Гость
кому надо их испытывать. для начала попробуйте их почувствовать сами
Гость
на полный износ
Гость
зачем их испытывать вообще? нет доверия-нет чувств