Как истолковать такой сон?

Как истолковать такой сон?Разбит градусник. На полу и на паласе шарики ртути. Кроме котов, это сделать некому, особенно подозреваю одного. Отгоняю его с этого места. Хочу убрать ртуть, а он лезет играть. Жалуюсь родителем, они говорят: "Какой ужас! Они же отравятся!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько кошек в доме ?
Гость
Коты снятся к неприятностям, если сумел отогнать их, неприятностей можно избежать.
Гость
У вас будут враги, недоброжелатели, который доставят какой-то стресс.
Гость
У вас подсознательный страх к разбитым градусникам =))) По мне сновидения вообще ничего не значат, не стоит искать в них скрытый смысл =)