Помогите перевести фразу на русский с японского или китайского...

Помогите перевести фразу на русский с японского или китайского..."Anh dung nho lam gi tinh yeu ay. Chi minh em thuong nho cung du roi!"

Вот эта фраза. Я не знаю какой это язык...помогите перевести на русский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем, если я не ошибся, то на вьетнамском ваш фраза будет выглядеть так: Anh đừng nhớ làm gì tình yêu ấy. Chỉ mình em thương nhớ cũng đủ rồi! Ее уже можете попробовать перевести при помощи различного рода переводчиков. Вьетнамский, уж извините, не знаю =))))
Гость
В китайском чате #china на dalnet говорят, что это вьетнамский язык )))
Гость
http://translate.google.com/# Это ссылка на переводчик автоматический. Пользуйся и переводи всё что хочешь!!!