Как из отрывков составить текст 1.странная была встреча. сквозь ветви куста на меня смотрело какое-то странной существо оно не спешило убегать . 2.это был олень он шаркнул передней ногой и замер. 3. откуда-то появилась сойка. о...

Как из отрывков составить текст 1.странная была встреча. сквозь ветви куста на меня смотрело какое-то странной существо оно не спешило убегать . 2.это был олень он шаркнул передней ногой и замер. 3. откуда-то появилась сойка. она запрыгала и застрекотала. 4.сигнал опасности сорвал с места оленя. он прыгнул в кусты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сквозь ветви куста на меня смотрело какое-то странной существо оно не спешило убегать. Это была странная встреча.