Как избавиться от эфирных паразитов ?

Как избавиться от эфирных паразитов ?и вот ещё такой вопрос... Бывают ли астральные паразиты??? у мну как будто идёт утечка энергии из астрального тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это энергетические сущности всякие, или темная энергия, вселяющаяся в ваше биополе и прогрессирующая в нем... Просто зависает в вас и как паразит пользуется вами... Подстраивается под ваши желания и стремления... И вызывает различные одержимости.. А короче (на сайте одержимости можно много че почитать)... Верить не верить -дело каждого.. Я дак не особо верю)))
Гость
Бывают, но в вашей ситуации скорее всего виновник человек. Сознательно или нет он может "высасывать" из вас энергию. Существует много методик по "ремонту" и профилактике защиты вашего био поля.