Как избавиться от энерг-ого вампира?Он период-ки"убивает"меня.Нет сил.Готов уже на колдовство,чтобы за км не мог подойти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто. Определите какой это тип вампира. Вампиры бывают солнечными (агрессивными) и лунными (занудами) . Как правило, у таких людей проблема с набором чистой энергии :космической, воздуха, земли, воды, огня. Вот они и черпают энергию от людей. А какая это энергия? Правильно... отрицательная. Ведь легче всего человека "вывести из себя" с соответствующими последствиями, чем заставить любить. Самая лучшая защита - ЮМОР!!! ! Вспомните Богарта из нашего любимого Гарри Потера. Кстати, в этом фильме очень много полезных советов. Поэтому, когда чувствуете атаку вампира - включите юмор. Нив коем случае не боритесь с ним, т. е. не выражайте никаких чувст по отношению к нему, он ведь ждет этого. Как только ответили эмоциями-ВСЕ, привязались. Ну, намажте в конце-концов ему задницу чесноком (я тут одному умнику посоветовала) . Действует прекрасно. Ну, ежели что непонятно, пишите лично. Удачи!
Гость
энергетическим колом убить
Гость
вуду. Действует лучше всего.
Гость
Не он на вас влияет, а у вас слабая защита. Не советую обращаться к колдовству. Только вы сможете изменить эту ситуацию. Работайте над собой, совершенствуйтесь.
Гость
Это самовнушение - вас убивает ваш страх - не бойтесь, встаньте на сторону добра и станете непобедимы.
Гость
Колдовать не советую, себе самому дороже обойдется, помолитесь или придите к вере ( если атеист) , тогда все зло начнет отступать. Можно конечно, закрыть себя, но сделать самому это вряд ли удасться, иначе бы уже сделали, а не просили о помощи здесь, так что если вера для вас на сегодняшний день нереальна, то найдите сильного человека, который поставит защиту или сделает амулетик.
Гость
Зачем заколдованному вампиру избавляться от себе подобного методом колдовства? А? *
Гость
Осиновый кол в сердце!
Гость
спросите у молитвызароссию, у нее и на этот повод будет молитва