Люди, мне надо срочно попасть в ад, как это лучше всего сделать? чтобы быстрей и проще...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпей бутылу водки, утром будешь в аду. Нет ничего проще.
Гость
А тебе туда зачем, там что то интересное раздают.
Гость
наверно возобновить хождение в детский сад..
Гость
Ваши мысли негативны. Поменяйте их на позитив. Иначе в ад не попадете, а получите свой ад здесь, на земле.
Гость
ты уже там.
Гость
ты можешь попадать куда угодно, а вот твои родные и близкие ещё в 7ми поколениях, готовы за тебя отдуваться?
Гость
выпей йаду)))))))))))))))
Гость
Уже не получится! Если ты веришь в ад, значит веришь и в рай, а значит веришь в бога. Если веришь в бога - пойдешь в рай...
Гость
когда там окажешься уже будет рано!! ! ибо мы получаем то о чем просим!!
Гость
да ты уже в нем. открой глаза и привыкай
Гость
Вам здесь трудностей не хватает?
Гость
Всему свое время!
Гость
ты идиёт! если ты этого хочешь, уже достаточно чтобы туда попасть