Как избавиться от похмелья или воздействия алкоголя при помощи "магии"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь не магия нужна, а практические действия. В первую очередь иди в ванну, прими контрастный душ, затем можно выпить сырое яйцо с перцем, ещё хорошо помогает таблетка аспирина
Гость
Не лезьте в магию в пьяном виде. Последствия могут быть плачевными. Магия - занятие для трезвых.
Гость
И только пиво в духе классицизма дает тарапевтический эффект...
Гость
Пить надо меньше, надо меньше пить. Оставьте в покое бедную "магию"
Гость
А смысл? Без изменения проблема перетечет в другую.
Гость
похмелись но это не поможет
Гость
Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!..