Как избежать паники населения Земли,если вот нужно кому то будет?

Как избежать паники населения Земли,если вот нужно кому то будет?Чтоб не ездили туда-сюда,да не бегали...
После просмотра фильма "Слепота" да и "2012" подумалось что слепота это идеальный вариант для правительства ))
Здравствуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провести передачу с Чумаком... он как-нить сделает...
Гость
самый просто способ: смириться с тем что смерть неизбежна, другое дело когда хочеться жить.... инстинкт самосохранения надо притуплять, в этом нам помогают люди кторые сеют панику.
Гость
Перестать смотреть ТВ-основной рассадник негатива.
Гость
Убрать СМИ во всех видах.