Мы имеем дело не с миром, а со своими представлениями о нем....В какой степени это так ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каков ты... таков и твой мир...: -)
Гость
Сначала освободи своё сознание от контроля.. а пока ты видишь мир который тебе навязали
Гость
Абсолютно верно. Поэтому надо работать над своим сознанием, чтобы иметь дело с реальностью, а не своими снами. Надо очищать сознание. Существует много техник медитации для разных типов и разных уровней. У Ошо есть книга "Медитация", там 101 техника. Все опробованы и безопасны. Очень рекомендую.
Гость
на все 100%....
Гость
прммерно в равной.... есть общие стандарты а есть ваши нужно совмешать