Благодаря каким факторам человек выделился из мира животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в отличии от животного человек любит, ревнует, сочувствует, переживает, мечтает и т. д.
Гость
Простите, что тоже не даю ссылку, но человек не мог САМ выделиться из животного мира. Предположительно, как одна из гипотез, были произведены генетические изменения на базе носителя животного мира. И этот "эксперемент" пока не закончен. Цели? Выявление жизнеспособности духовных приоритетов в созданном существе.
Гость
Человек это растение? А может гриб (грибы и не растения и не животные) ? Человек это животное! Ничего принципиально иного, в нём нет. Все виды животных так или иначе отличаются друг от друга, и человек тоже отличается от других животных. Всем природа дала свою программу. Выделение человека из мира животных и отрыв его от природы - каверзы врагов рода людского. Они преследуют цель, зомбировать человека, подменив ему здравый смысл понятием ,, нравственного миропорядка ,,!
Гость
Господь дал человеку сознание, им он и отличается от животных.
Гость
потому что он не животное, а изначально - создатель всего этого аниме. . и до того ему понравилось собственное творение, что он и сам решил стать частью его...
Гость
Улучшеной работоспособностью - в смысле возможностей
Гость
Не логичностью поступков Человек убивает много скота и выбрасывает, а животные убивают столько сколько могут съесть
Гость
Ему было тяжелее.
Гость
религия...
Гость
увы.... эволюция пошла в обратную сторону, интернет скоро отучит нас даже думать