Музыка может быть злой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, и не обязательно рок!
Гость
Думается, что такая музыка может быть написана отнюдь не злым человеком, но чувствительным, почувствовашим однажды прикосновение Зла (такое бывает при определённых событиях и определённых местах) , и попытавшимся запечатлеть в нотах
Гость
ага) послушай Madball))))
Гость
может, это тяжелый рок...
Гость
Не просто злой, а разрушительной! Больше всего такой музыки в стиле "рок".
Гость
Думаю, что нет)))))))))))
Гость
Злой? - Нет она разная смотря какое настроение у вас- агрессивной радостной тоскливой просто веселой
Гость
скорее агрессивной