Почему мужчина по сравнению с женщиной имеют болеее высокий рост?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так заложено в ДНК!
Гость
С окончательным окостенением трубчатых костей заканчивается рост костей в длину. Половое созревание наступает у женщин раньше и поэтому рост костей прекращается.
Гость
я всего 158, как правило все наоборот
Гость
Наверно для того, чтобы хоть где-то ПРЕОБЛАДАТЬ
Гость
ну надо же чем-то выделяться!!:)
Гость
хорошего человека должно быть больше)))))))))) ) мне кажется, что это пошло с годами эволюции человека, так как мужчина больше двигался, в поисках пищи насущной.... и тем самым со временем изменилось строение тела.... ( я про мыщцы конечно, ну и про костный состав) )))
Гость
Ну, наверное, потому-что они мужчины)))
Гость
ЭЭ, не скажи. Я недавно девушку видел, она даже наклонялась при входе в метро.
Гость
Через мужчину- женщина Бога познаёт... (Поэтому он и выше и ближе к Богу)
Гость
Пронаблюдайте за животными, птицами, рыбами, - самец красивее чем самка.
Гость
Чтобы издалека видеть, где это его женщина пропадает
Гость
Чтобы дотянуться до райского яблочка )))