Гдет тот ВОПРОС на который есть ОТВЕТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, где есть удовлетворение от ответа.
Гость
ЭТОТ вопрос ты должен найти САМ.)
Гость
Вопрос всегда в ответе, а ответ нужно искать там где его нет...
Гость
В уме.
Гость
Хочешь я покажу тебе истину? - Нет, а зачем? - Чтобы в небо ты выстрелил снопом ярких лучей - Нет, но зачем же мне истина Она - абсолютная ложь Тень - убегать здесь бессмысленно Главное душу не трожь Светом, огнем озаренная Прячется с воем в ночи Смотришь на место укромное - Пусто, кричи - не кричи - Истина - это лишь Слово Что означает предмет - Нужно ли Слово пустое? - В нем и хранится Ответ - Ответы хранятся в вопросах Вопрос - это прошлый ответ - Вопрос - это место пустое Ведь тайны в вопросе-то нет - Ты тайну и Истину путаешь Тайна - лишь ширма, макет За ширмою этой быть может Истины не было след - Ну ладно, наш спор затянулся Ему уже тысячи лет - В чем Истина нашего спора? - В том, что ее здесь и нет Друзья, вы поймите, напрасно Потратить так несколько лет И в поисках Истины, часто Ты губишь в других ее след
Гость
На любой вопрос есть ответ, если поискать.
Гость
В своём сердце ищи.
Гость
если есть ответ, то вопроса уже нет..
Гость
есть только один вопрос на кторый есть ответ: страшнее человека зверя нет? да!
Гость
Вот он уже.