Как измен пройден путь если скоро увеличет в три раза а время движение остан темже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь=время*скорость Теперь если 3*время*скорость, то получим путь*3, значит путь увеличится в три раза
Гость
S₁ = V * t S₂ = 3V * t [latex] \frac{3Vt}{Vt} =3 \\ [/latex] - во столько раз увеличится пройденный путь. Ответ: путь увеличится в 3 раза.