Как изменилась связь между материнским детским организмом при развитии систем размножения в ряду:яйцекладущие,сумчатые и плацентарные животные?(пожалуйста помогите!)
Ответ(ы) на вопрос:
яицекладущие откладывают яица и не заботятся о потомстве сумчаты рождают недоразвитых детей и вынашивают их в сумке плацентарные рождают доношеных детей и ещё долго зботятся о своём потомстве