Как изменилось поведение Башмачника до покупки шинели и после, В пройзведений шинель ,в форме таблицы пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До                                                                                                           Башмачкин был очень тихим человеком. Он сидел дома и никуда, кроме работы не выходил,  таккже на работе его обзывали, но он не обращал внимания                                                                                                           После                                                                                                                Башмачкин пошёл на праздничный вечер к коллеге по работе. Теперь на работе к нему стали лучше относится(уважали). За всю свою жизнь после пропажи шинели Башмачкин впервые стал отстаивать свои права. Он пошёл к "значительному лицу" и пытался добиться правды, чего раньше не делал никогда!