Как изменить глагол "отмечать" и "отметить" Что делаю - отмечаю мечу?????? Что буду делать - отмечать, отмечать Что делал - отмечал ??????? Что сделаю - отмечу отмечу Что сделал - отметил...

Как изменить глагол "отмечать" и "отметить" Что делаю - отмечаю мечу?????? Что буду делать - отмечать, отмечать Что делал - отмечал ??????? Что сделаю - отмечу отмечу Что сделал - отметил ????? я отмечу, я отмечал. Я (что делаю) мечу, Я (что буду делать) .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делаю-отмечаю что буду делать- отмечать что делал- отмечал что сделаю-отмечу что сделал-отметил Я (что делаю?) отмечаю, Я (что буду делать?) отмечать.