Как изменить предложения чтобы появились тире ? 1.Слово есть поступок 2.Простота е

Как изменить предложения чтобы появились тире ? 1.Слово есть поступок 2.Простота есть ближайшая родственница ума и дарований 3.Уметь разборчиво писать есть первое правило вежливости 4.Неясность слова есть неизменный признак неясности ума 5.Язык есть необходимое выражение дара слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убрать слова есть.  Тире заменяет слово есть. Простота - ближайшая родственница ума и дарований. Или Ближайшая родственница ума и дарований - простота. и так все предложения.