Как изменить звук видео? как поставить музыку например к видео...

Как изменить звук видео? как поставить музыку например к видео...Объясните пожалуйста по понятнее....дайте инструкцию!) я в компьютере не много что понимаю...в заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение, что лучшая прога в этом деле - Sony Vegas. Скачать можешь тут : http://soft.mydiv.net/win/download-SONY-Vegas.html Ну а если ты вообще первый день за компьютером, то пробуй стандартный Windows Movie Maker. Пуск - все программы - Windows Movie Maker
Гость
Нужны видеоредакторы. Хочешь нормально заниматься - скачай Sony Vesas и начинай творить.
Гость
нужна спецальная программа