Как изменится частное двух десятичных дробей если в делимом перенести запятую вл?

Как изменится частное двух десятичных дробей если в делимом перенести запятую вл??во через три цифры а в дилителе вправо через одну цифру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перенеся запятую влево на 3 цифры, мы уменьшим делимое в 1000раз. перенеся запятую в делителе вправо на 1 знак, мы увеличим делитель в 10 раз. Таким образом частное уменьшится в 10 000 раз.