Как изменится решение задачи,если поставить вопрос; С какого участка собрали поми

Как изменится решение задачи,если поставить вопрос; С какого участка собрали помидоров больше и на сколько?» Надо в этой задачи изменить вопрос: Собранные с двух участков помидоры погрузили в 3 грузовика по 36 ц. в каждый.Сколько помидоров собрали со второго участка,если с первого собрали 59 ц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36*3=108(ц) - всего собрали с двух участков. 2) 108-59=49(ц) - собрали со второго участка. Ответ: 49 ц помидор собрали со второго участка. Добавится еще одно действие: 3) 59-49=10(ц) - больше.