Как изменится частное, если: 1) делимое увеличить в 7 раз; 2) делитель увеличить в 4 раза; 3) делимое увеличить в 8 раз, а делитель в 2 раза; 4) делимое уменьшить в 9 раз, а делитель в 3 раза; 5) делимое увеличить в 6 раз, а де...

Как изменится частное, если: 1) делимое увеличить в 7 раз; 2) делитель увеличить в 4 раза; 3) делимое увеличить в 8 раз, а делитель в 2 раза; 4) делимое уменьшить в 9 раз, а делитель в 3 раза; 5) делимое увеличить в 6 раз, а делитель уменьшить в 2 раза; 6) делимое уменьшить в 6 раз, а делитель увеличить в 2 раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) частное увеличится в 7 раз 2) частное уменьшится в 4 раза 3) частное увеличится в 4 раза 4) частное уменьшится в 3 раза 5) частное увеличится в 12 раз 6) частное уменьшится в 12 раз