Как изменится климат почва растительный и животный мир если ростовскую область переместиться в мурманскую область

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат изменится в плохую сторону, станет более суровым, почва станет малопригодной для сельского хозяйства, растительность будет скудной и не разнообразной, про животный мир можно только догадываться....