Можно ли так написать?Why are you so well?You are dressing so well.Если нет,то как правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Why are you so well?You are dressing so good  можешь так написать
Гость
Вопрос неправильный потому что переводится: почему вы так хорошо правильный вопрос Why are you dressing well? Правильный ответ: you are dressing well.