Как изменится магнитный поток пронизывающий контур если модуль вектора магнитной индукции увеличится в 2 раза а площадь поверхности контура уменьшится в 2 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ф=BScos&если В увеличится в 2 раза а S уменьшится в 2 раза то магнитный поток, пронизывающий контур не измениться
Гость
как по мне сверху написано правильно,переписовать мне бессмыслено