Как изменится напряженность электрического поля в данной точке при уменьшении заряда, создающего поля , в 3 раза? А. уменьшится в 3 раза В. уменьшится в 9 раз С. увеличится в 9 раз Д. увеличится в 3 раза Е. не изменится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как изменится напряженность электрического поля в данной точке при уменьшении заряда, создающего поле, в 3 раза?  А. уменьшится в 3 раза