Как изменится работы если при том же рабочем времени производительность увеличится в два раза уменьшится в три раза приведи по одному подтверждающему примеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-объем работы 1-рабочее время х/1=х-производительность если при том же рабочем времени производительность увеличится в два раза  2х- удвоенная производительность 2х/1=2х-новый объем  2х>х- объем увеличился 2х/х=2 раза на столько увеличится Пример: делали 3 детали в час, стали делать 3*2=6 деталей в час 6/3=2 раза  если при том же рабочем времени производительность  уменьшится в три раза 1/3*х=х/3-уменьшенная производительность х/3:1=х/3 х/3<х- объем уменьшился х:х/3=х*3/х=3 раза-во столько уменьшиться , Пример: делали 3 детали в час, стали делать 3/3=1 деталей в час 3/1=3 раза