Как изменится синтаксическая структура и смысл приведенного ниже предложения, если опустить запятую Таким образом, неисправность обнаружить не удалось. плз срочнооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Таким образом, неисправность обнаружить не удалось. Здесь вводное сочетание ТАКИМ ОБРАЗОМ имеет значения вывода, следствия из предыдущего, подытоживание. 2. Таким образом неисправность обнаружить не удалось. В этом предложении ТАКИМ ОБРАЗОМ становится существительным с указательным местоимением и выполняет уже роль второстепенного члена (обнаружить как? таким образом - обстоятельство). Смысл также меняется. Здесь утверждается, что неисправность не удалось обнаружить именно таким способом,
Гость
1. Вводные слова превратятся в обстоятельство образа действия; 2.Речь пойдёт о способе, при помощи которого удалось обнаружить неисправность.