Как изменится видовой состав растений и животных по мере приближения к экватору? 1)число видов растений становится больше 2)число видов растений становится меньше 3)не изменяется 4)число видов растений увеличивается,животных-сн...

Как изменится видовой состав растений и животных по мере приближения к экватору? 1)число видов растений становится больше 2)число видов растений становится меньше 3)не изменяется 4)число видов растений увеличивается,животных-снижается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) число видов растений становится больше.