Как изменяется количество и качество воды под влиянием хозяйственной деятельности людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В причине если это в хозяйственной , то качество воды не изменятся и также количество , но есть такие изменения как в сельских местностях есть промышленные заводы , отходы попадают в реки , озера , а сельскому народу это вода попадает в кран , а также домашним животным .
Гость
Мне кажется что становится меньше количество и хуже качество. Например озеро Байкал