Как изменяется расстояние между велосипедистом и мотоциклистом ( уменьшается или увеличивается) и с какой скоростью,если они движутся со скоростями 12 км/ч и 40 км|ч а) навстречу друг другу б) в противоположных направлениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) если навстречу, тогда уменьшается б) если в противоположных направлениях, тогда увеличивается